Межведомственная профилактическая акция «Дети России»

В период с 15 по 24 ноября  школа МОУ «ООШ п.Чикшино» принимает участие в  Межведомственной профилактической акции «Дети России».

Основной целью мероприятий является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

15 ноября — учитель информатики и учащиеся 7-9 класса изготовили и распространили информационные листовки антинаркотического содержания.

С 15 по 24 ноября в школьной библиотеке была организована книжная выставка антинаркотического содержания «Скажи «нет» вредным привычка».

22 ноября — провели беседы с 6-9 классами «Умей сказать: «Нет!».