Уровни образования:

Нормативный срок обучения:

1. начальное общее образование — 4 года
  2. основное общее образование — 5 лет

Языки, на которых осуществляется образование (обучение) — русский.

Общая численность обучающихся 24
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 24
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)