Информация о предоставлении стипендии обучающимся

Стипендии не предусмотрены.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

В соответствии с п.2 статьи 34 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ

2. Обучающимся предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

2) обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации;

7) иные меры социальной поддержки, предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, правовыми актами органов местного самоуправления, локальными нормативными актами.

Все обучающиеся  с 1 по 9 класс обеспечиваются бесплатными учебниками из школьного  библиотечного фонда.

За счет бюджетных средств разного уровня  получают питание учащиеся 1-4 классов, учащиеся из малообеспеченных семей и дети с ОВЗ.

По итогам года обучающиеся, отличившиеся в учебной деятельности, конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются грамотами, дипломами, призами и ценными подарками, Похвальным листом «За отличные успехи в учении».