Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.

СОУТ  от 28.12.2020г. ;Сводная ведомость результатов СОУТ 2020 ;Перечень рабочих мест СОУТ .

СОУТ от 18.01.2021г.библиотекарь

Материально-техническое оснащение ООШ п.Чикшино

CD диски библиотека ОО

Учебно-методический комплект

Аудио кассеты литература

Доступ в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не обеспечен.

Для реализации учебного процесса школа имеет кабинеты  начальных классов, математики, русского языка и литературы, иностранного языка, информатики, физики, географии, биологии и химии, истории, технологии, ОБЖ, физкультурный зал. Кабинеты оснащены мультимедийным оборудованием. Имеются электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ. В школе имеется доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том  для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в МОУ «ООШ п. Чикшино» нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в МОУ «ООШ п. Чикшино» не имеется.

Для занятий физкультурой, спортом школа имеет физкультурный зал с  раздевалками для мальчиков и девочек. В физкультурном зале нет оборудования для проведения лечебной физкультуры, оборудование, приспособленное для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

Школа располагает актовым залом на 60 посадочных мест, библиотекой. Школа полностью обеспечена учебниками.

В школе созданы условия для питания обучающихся (имеется столовая на 40 посадочных мест), в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.