Народный Бюджет

02 марта 2021 года в актовом зале администрации сп «Чикшино» состоялось собрание жителей посёлка.

Цель собрания: обсуждение предварительно проработанных инициатив для реализации на территории муниципального образования народных проектов.

Докладчик Игошин М.Ю. довёл до сведения собравшихся информацию об участии в проекте «Народный бюджет» в 2021-2022 г.г. МОУ «Основная общеобразовательная школа п. Чикшино»

(МО МР «Печора») «FM «Школа»

Учащайся 8 класса МОУ «ООШ п.Чикшино»  Мещанникова Вероника — ПОБЕДИТЕЛЬ  в  пилотном проекте  школьного  инициативного бюджетирования  «Народный бюджет в школе» под руководством учителя и классного руководителя — Игошина М.Ю.

Проект «Народный бюджет» — это механизм, позволяющий решать проблемы, накопленные годами. Проект уникален тем, что повышение качества жизни зависит в первую очередь от активности самих жителей сельского поселения.

Товар получен ОО:

Работа продолжается….