ООГ ДЮО «РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ» В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

РДШ — презентация

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Наша школа вступила в движение РДШ в декабре 2017 года — Свидетельство о первичном отделении РДШ.

В настоящий момент ведется активная работа, реализуются проекты и мероприятия РДШ.

СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ РДШ !!!!!

Родительская памятка

Первичная организация РДШ

Квалификационные_требования_к_вожатому

Кодекс этики РДШ