Интеллектуально-познавательная программа «УРААА, ИГРА!»

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта- самый удивительный, самый нежный праздник весны!

5 марта в нашей школе прошла праздничная  интеллектуально-познавательная программа «УРААА, ИГРА!»,  посвященная  женскому дню.

Командам «Суперпчелки» (родители) и «Ириски» (дети) предстояло состязаться в трех раундах, чтобы завоевать главный приз- сундук с сюрпризом.

А за творческими способностями и ответами наших команд следило компетентное жюри (Инга Васильевна, Евгения Вячеславовна, Нина Васильевна).

Пока жюри подводили итоги, ученики начальных классов порадовали всех гостей песней, посвященной своим дорогим и любимым мамочкам и бабушкам.

Сюрпризы из праздничного сундука заслужили  и «Суперпчелки» и «Ириски».

Благодарим вас, дорогие участники, зрители и гости за время, проведенное с нами!

С праздником!!!

В Международный женский день
Примите наши поздравленья,
И пусть исчезнет грусти тень,
Удачи, ласки, вдохновенья!

Пусть исполняются мечты,
Весна окутает любовью,
Побольше счастья, теплоты
И очень крепкого здоровья!