О спонсоре добром замолвим мы слово

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все -таки русская поговорка » мир не без добрых людей» еще не утратила своего исконного значения.
Дети — это будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Часто дети лишены почти всего, брошены на обочину жизни нерадивыми родителями, семейными трагедиями, несчастным случаем. Как это страшно — быть ненужным, нелюбимым, голодным, больным. Самое горькое — это равнодушие людей. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.
К большому счастью, в нашем северном поселке есть люди, которые всегда готовы помочь. Уже не первый год нашей школе оказывает спонсорскую помощь предприятие ООО «Инвест Трейд» LLC «Invest Trade». Устроить детям праздник, зажечь искорки в их глазах — разве это не чудо?
Для учеников нашей школы дарятся безвозмездно подарки для ежедневной работы как на уроках так и во внеурочное время. А в этом году они, как добрые волшебники, пополнили нашу школьною материальную базу.
Ведь некоторые вещи, как бы нам ни хотелось, мы сами сделать не можем. И вот тут нам на помощь пришел директор ООО «Инвест Трейд» LLC «Invest Trade» Юрий Викторович Овчаров.
Выражаем ему огромную благодарность за профессиональный подход к делу, качество предоставляемых услуг, умение координировать работу подрядчиков и надежное партнерство.
Добрые дела не остаются незамеченными — они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Оказывая ее, Вы дарите не просто материальные ценности, а радость и вселяете надежду на лучшее будущее.
Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам нашей образовательной организации. Ваша помощь — это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка школы. Помощь, оказанная Вами, служит во благо.
Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле, побольше тепла на Вашем жизненном пути, здоровья сотрудникам и их семьям.
Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину — хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть Ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!

С уважением, администрация, учителя и ученики МОУ » ООШ п. Чикшино».