Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Праздник 23 февраля в школе – это хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

21 февраля, в МОУ «ООШ п.Чикшино» состоялся вечер,  посвященный Дню защитника Отечества.

По многолетней традиции в нашей школе он отмечается спортивными соревнованиями. Будущим защитникам  предстояло пройти  эстафеты и посоревноваться в ловкости, силе, смелости и находчивости.   Итоги каждого этапа подводило жюри, в составе которого были учителя.

На мероприятие были приглашены выпускники и ученики  нашей школы, гости из «Газпром трансгаз Ухта» — Марат Гараев,  Евгений Сороковых — двукратный Чемпион мира по армлифтингу  и спонсор нашего спортивного праздника- Сварчевская Эвелина Владимировна.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. Праздник состоялся и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Выражаем огромную благодарность нашим гостям, ученикам, жюри, организатору праздника –Тамаре Владимировне Филинской,  за активную жизненную позицию и участие в жизни школы.